Игровой автомат «Aloha Island» на официальном сайте клуба Вулкан

«Aloha Island» от клуба Вулкан — очень известный игровой слот от одной из самых старых и знаменитых игровых компаний, Bally Tech. Эта компания прославлена тем, что она едва ли не создавала первые игровые слоты в истории, и фактически, породила весь этот громадный рынок и долгое время поддерживала его своими усилиями. Однако, этот игровой аппарат по игровой механике и другим характеристикам не похож на другие игры компании, явно выбиваясь из привычного ряда разработок. Потому он и вызывал такой интерес игроков.

Автомат имеет пять привычных по другим играм барабанов по три игровых символа, но при этом используется целых пятьдесят линий для ставок, что очень необычно. Их количество может регулироваться самим игроком, что очень выгодно. Игра посвящена центральному, самому знаменитому острову Гавайского архипелага, центру местного туризма и пляжных занятий — Алохе.

Среди символов игрового аппарата «Aloha Island» мы найдем привычные буквы и некоторые цифры, которые указывают на номинальные значения для игральных карт, которые можно широко использовать, потому что они самые дешевые и чаще всех других символов игры приносят выигрыши. Более дорогие изображения в игре — это традиционная лодка-катамаран, с помощью которой гавайцы не только ловят рыбу, но и перемещаются между своими островами и даже выходят в более дальнее плавание.

Также среди символов здесь можно увидеть крупную красную тропическую рыбку и такую же синюю, крупную морскую раковину причудливой формы и раковину-жемчужницу с открытыми створками, в которых лежит громадная светлая жемчужина. Самый дорогой игровой символ — это изображение логотипа игры, который выполняет вместе с тем еще и функцию «дикого» рисунка. Он может заменять все другие игровые символы во время формирования выигрышных последовательностей. Не может он заменить только бонусный символ, который обозначен просто надписью. Бонусный символ может выпадать только на двух самых крайних справа игровых барабанах, и если появятся три его символа игрок клуба Вулкан получает серию бесплатных вращений. Если в ходе этих вращений появляются новые символы бонусов, они приносят новые бесплатные вращения, так что в целом эта серия фри-спинов может продолжаться достаточно долго.

Также в слоте «Aloha Island» задействованы еще некоторые специализированные возможности, которые увеличивают шансы на выигрыши, например, при помощи выпадения сразу нескольких смешанных игровых символов или заполнения целого барабана только «дикими» изображениями. Все это способствует увеличению шансов игрока клуба Вулкан на получение выигрышных последовательностей.

Дикий запад в слоте «Dead or Alive» в официальном казино Вулкан