Скачать Вулкан Старс на телефон — игровой автомат «Twerk» (Тверк)

Тверк — популярный среди молодежи и в клубах специфический эротический танец, суть которого в том, что во время танца движется, фактически, только попа исполнителя (чаще все-таки, исполнительницы). Танец этот при своем появлении был явно контркультурным и даже шокирующим, однако, быстро вошел в моду и из протестного стал обычным клубным и эротическим. Сейчас тверк часто используется уже даже в качестве отличного фитнеса. В любом случае мы можем увидеть множество возможностей для выигрыша в игре «Twerk», которая ему посвящена. Но игроку, особенно мужского пола, нужно специально настроиться, потому что созерцание этого танца не способствует ясности мышления и восприятия действительности). Для знакомства со слотом можно скачать Вулкан Старс на телефон https://vulkkkanstar.bid/promo перейдя по ссылке.

В игре используется игровая схема, более характерная для самых старых игровых машин — того времени, когда они были просто «однорукими бандитами» — тут действует только три игровых барабана, на каждом из которых находится только по три игровых изображения. По ним распределяются пять игровых линий, на которые игроки могут сделать ставки. Эти линии постоянно активированы и не могут редактироваться или изменяться.

Также стоит заметить, что символов в слоте «Twerk», как на такое небольшое игровое пространство, достаточно много, и они разнообразные. Все они обозначают попу танцующих красивых девушек в трусах, шортах и штанах для фитнеса разного типа. Все эти девушки нарисованы на специальной заставке к игре, а также во время бонусной игры мы увидим многих из них целиком во время соревнования. Различать их удобнее по цвету шортов и трусов — черных, розовых, синих, зеленых, желтых и соблазнительно порванных лосинах, от которых почти ничего на попе и не осталось. Также есть еще девушка с надписью названием игры на попе — это «дикий» символ, который может в качестве логотипа игры заменять любые другие изображения при создании выигрышных последовательностей. Он не заменяет скаттера, который имеет вид букв «VS» на фоне салюта на темном небе.

Если выпадает три скаттера подряд, игрок получает бонусную игру, в рамках которой ему нужно будет посмотреть битвы двух девушек, танцующих тверк — одна будет выступать за игрока, а вторая — против. Когда побеждает его девушка, игрок получает очень крупную игровую выплату. Также тут есть возможность при помощи рисковой игры получить как можно больше выигрышей. Она вызывается по желанию игрока после любого выигрышного спина. В ней игрок получает пять карт, одну из которых открывает дилер, а вторую игрок. Чья карта старше — тот и выиграл. Если выигрывает игрок, он удваивает свой приз и может сыграть еще раз. Если выигрывает дилер, игрок теряет то, что заработал за этот раунд.

Таким образом игровой аппарат «Twerk» весьма горячий и необычный, он несомненно придется по душе мужской части игрового сообщества. Для начала игры спешите скачать Вулкан Старс на телефон и окунуться в мир выигрышей и азарта!

Скачать Вулкан Старс на телефон — игровой автомат «Twerk» (Тверк)